Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » График проведения консультаций в 4, 7, 8, 9, 11-х классах в МОАУ «Покровская СОШ» на осенних каникулах в 2017-2018 учебном году.
19:35
График проведения консультаций в 4, 7, 8, 9, 11-х классах в МОАУ «Покровская СОШ» на осенних каникулах в 2017-2018 учебном году.

График проведения консультаций в 4, 7, 8, 9, 11-х классах

в МОАУ «Покровская СОШ»

на осенних каникулах в 2017-2018 учебном году.

Дата

Время проведения

Класс

Предмет

Кабинет

ФИО учителя

4 класс

30 .10.17

10.00-10.50

Русский язык

4а класса

Клочкова О. П.

30 .10.17

11.00-11.50

Математика

4 а класса

Клочкова О. П.

30.10.17   

10.00-10.50

Русский язык

4б класса

Сапина Н.П.

30.10.17

11.00-11.50

Математика

4 б класса

Сапина Н.П.

7 класс

01.11.17

09.00-10.00

Русский язык

9

Пимахина Т.И.

31.10.17

11.00-12.00

Русский язык

10

Гришина М.А.

01.11.17

10.00-11.00

Математика

4

Кузнецова Е.А.

31.10.17

10.00-11.00

Математика

2

Козлова Н.В.

8 класс

01.11.17

10.00-11.00

8 а

Русский язык

9

Пимахина Т.И.

01.11.17

10.00-11.00

8 б

Русский язык

10

Гришина М.А.

01.11.17

09.00-10.00

8 а

Математика

2

Козлова Н.В.

01.11.17

09.00-10.00

Математика

2

Козлова Н.В.

9 класс

01.11.17

11.00- 12.00

Русский язык

9

Пимахина Т.И.

01.11.17

12.00-13.00

Математика

4

Кузнецова Е.А.

30.10.17

11.00-12.00

Обществознание

7

Клишина С.Е.

30.10.17

12.00-13.00

Обществознание

7

Клишина С.Е.

30.10.17

11.00-12.00

Биология

6

Проскурина О.Б.

01.11.17

10.00-11.00

Физика

3

Роднова Т. Г.

01.11.17

12.00-13.00

Физика

3

Роднова Т. Г.

02.11.17

10.00-11.00

Биология

5

Деденев С.А.

31.10.17

10.00-11.00

Русский язык

5

Гайворонская С.Г.

01.11.17

10.00-11.00

Русский язык

5

Гайворонская С.Г.

01.11.17

11.00-12.00

Математика

4

Кузнецова Е.А.

30.10.17

10.00-11.00

Химия

6

Проскурина О.Б.

30.10.17

10.00-11.00

Английский язык

11

Иванникова О.В.

11 класс

01.11.17

11.00-12.00

11

Русский язык

5

Гайворонская С.Г

02.11.17

10.00-11.00

11

Русский язык

5

Гайворонская С.Г

03.11.17

10.00-14.00

11

Русский язык                        (Пробное сочинение)

5

Гайворонская С.Г

31.10.17

09.00-10.00

11

Математика

2

Козлова Н.В.

01.11.17

10.00-11.00

11

Математика

2

Козлова Н.В.

30.10.17

10.00

11

Группа риска математика

НСОШ №2

Козлова Н.В.

31.10.17

10.00-11.00

11

Физика

3

Роднова Т.Г.

31.10.17

11.00-12.00

11

Биология

6

Проскурина О.Б

31.10.17

10.00-11.00

11

Химия

6

Проскурина О.Б.

30.10.17

10.00-11.00

11

Обществознание

7

Клишина С.Е.


 

Просмотров: 16 | Добавил: NikoIv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0