Педагогический коллектив МОАУ "Покровская средняя общеобразовательная школа"

Сведения о педагогических кадрах  и укомплектованности штатов в МОАУ «Покровская СОШ» (скачать)

  1. Степанова Валентина Анатольевна        директор, ВП, высшая квалификационная категория.
  2. Трегубенко Светлана Васильевна          зам. директора по УВР, ВП, 1 категория
  3. Иванов Николай Михайлович                зам. директора по ИКТ, учитель информатики, ВП, 1 категория
  4. Баева Елена Ивановна                              зам. директора по ВР, ВП, 1 категория.
  5. Пимахина Татьяна Ивановна                  учитель русского языка и литературы, ВП, высшая категория.
  6. Гайворонская Светлана Геннадьевна     учитель русского языка и литературы, учитель информатики, ВП, 1 категория.
  7. Иванникова Ольга  Владимировна             учитель иностранного языка, ВП, высшая категория.
  8. Вострикова Наталья Юрьевна              учитель начальных классов, СП.
  9. Проскурина Ольга Борисовна                  учитель биологии, химии, ВП, высшая категория.
  10. Клишина Светлана Евгеньевна              учитель истории и обществознания, ВП, 1 категория.
  11. Кузнецова Елена Анатольевна               учитель математики, ВП, 1 категория.
  12. Козлова Наталья Викторовна               учитель математики, ВП, 1 категория.
  13. Роднова Татьяна Геннадьевна               учитель физики, ВП, 1 категория.
  14. Жечков Сергей Иванович                        учитель физической культуры, ВП, 1 категория.
  15. Цымдянкин Иван Петрович                   учитель ОБЖ, ПСС, высшая категория.
  16. Козин Владимир Алексеевич                   учитель технологии, ПСС, 2 категория.
  17. Соловьева Ирина Анатольевна              зам. директора по ГПВ, учитель начальных классов, ВП,1 категория 
  18. Радаева Алена Сергеевна                      учитель начальных классов, Среднее, 5 курс ОГПУ
  19. Гайворонская Оксана Геннадьевна         учитель начальных классов, ВП, 1 категория.
  20. Клочкова Ольга Петровна                       учитель начальных классов, ВП, высшая категория.
  21. Клишина Людмила Васильевна                       учитель начальных классов, ВП
  22. Черноножкина Елена Николаевна           учитель начальных классов, ВП, 1 категория.
  23. Болычевская Надежда Борисовна           учитель физики, ВП.
  24. Жабыко Зинаида Николаевна                  учитель английского языка, СП
  25. Деденев Сергей Александрович             учитель биологии, ВП
  26. Кечина Елена Николаевна                        учитель коррекционного класса, СП
  27. Чурикова Елена Николаевна                    учитель ИЗО и технологии, ВП
  28. Мартьянова Наталия Васильевна          учитель надомного обучения, СП
  29. Гришина Марина Алексеевна                   учитель русского языка и литературы, ВП, 1 категория
  30. Маткина Светлана Викторовна            учитель начальных классов, ВП.

Разделы сайта