Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель ОО

ФИО должность контакты

Степанова Валентина Анатольевна

директор

тел.: (35339) 97145

e-mail: pokrovka2007@mail.ru

Заместители руководителя ОО

ФИО должность контакты

Трегубенко Светлана Васильевна

заместитель директора по УВР

тел.: (35339) 97145

e-mail: pokrovka2007@mail.ru

 

Иванов Николай Михайлович

заместитель директора по ИКТ

тел.: (35339) 97145

e-mail: pokrovka2007@mail.ru

Клишина Светлана Евгеньевна

заместитель директора по ГПВ

тел.: (35339) 97145

e-mail: pokrovka2007@mail.ru

Баева Елена Ивановна

заместитель директора по ВР

тел.: (35339) 97145

e-mail: pokrovka2007@mail.ru

ФИО, квалификация , занимаемая должность, преподаваемые дисциплины, данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовки, общий стаж работы, стаж работы по специальности содержатся в файле

Начальная школа (скачать)

Основная школа (скачать)

Средняя школа (скачать)

  1. Пимахина Татьяна Ивановна                  учитель русского языка и литературы, ВП, первая категория.
  2. Гайворонская Светлана Геннадьевна     учитель русского языка и литературы, ВП, высшая категория.
  3. Иванникова Ольга  Владимировна             учитель иностранного языка, ВП, высшая категория.
  4. Вострикова Наталья Юрьевна              учитель начальных классов, СП, первая категория
  5. Проскурина Ольга Борисовна                  учитель биологии, химии, ВП, высшая категория.
  6. Клишина Светлана Евгеньевна              учитель истории и обществознания, ВП, 1 категория.
  7. Козлова Наталья Викторовна               учитель математики, ВП, высшая категория.
  8. Роднова Татьяна Геннадьевна               учитель физики, ВП, 1 категория.
  9. Жечков Сергей Иванович                        учитель физической культуры, ВП, 1 категория.
  10. Цымдянкин Иван Петрович                   учитель ОБЖ, ПСС, высшая категория.
  11. Козин Владимир Алексеевич                   учитель технологии, ПСС, соответствие занимаемой должности.
  12. Соловьева Ирина Анатольевна              учитель начальных классов, ВП,высшая категория
  13. Иванов Николай Михайлович                  зам. директора по ИКТ, учитель информатики, ВП, 1 категория
  14. Трегубенко Светлана Васильевна        зам. директора по УВР, учитель биологии, ВП, высшая категория
  15. Степанова Валентина Анатольевна   директор, ВП, высшая категория
  16. Баева Елена Ивановна                            зам. директора по ВР, социальный педагог, ВП, 1 категория 
  17. Гайворонская Оксана Геннадьевна         учитель начальных классов, ВП, 1 категория.
  18. Клочкова Ольга Петровна                       учитель начальных классов, ВП, высшая категория.
  19. Пожидаева Алёна Анатольевна             учитель начальных классов, ВП
  20. Черноножкина Елена Николаевна           учитель начальных классов, ВП, 1 категория.
  21. Гуряева Евгения Николаевна                  учитель английского языка, СП, 1 категория
  22. Деденев Сергей Александрович             учитель биологии, ВП, первая категория
  23. Кечина Елена Николаевна                        учитель коррекционного класса, ВП, 1 категория
  24. Чурикова Елена Николаевна                    учитель ИЗО и технологии, ВП, первая категория
  25. Гришина Марина Алексеевна                   учитель русского языка и литературы, ВП, 1 категория
  26. Оплетаева Анастасия Геннадьевна      учитель начальных классов, ВП.
  27. Цымдянкина Елена Владимировна         учитель физической культуры, ВП, первая категория
  28. Болгарова Раиля Раисовна                      учитель истории, ВП, первая категория
  29. Болычевская Елена Викторовна             старшая вожатая, соответствие

Информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей


Навигация по сайту (структура сайта)